Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Несколько идей, как подать свадебный торт
30.01.14
0
0

Несколько идей, как подать свадебный торт

/

Свадьба

Свадебный торт - это центр сладкого стола. Подача свадебного торта всегда становится одним из самых ярких моментов торжества. Но обычно организаторы свадеб делают подачу торта традиционной, что не очень интересно.

В европейской свадебной традиции широко распространен принцип, что прятать торт от гостей не надо. Он сразу же находится на сладком столе под крышкой, ожидая своей участи. Кстати, в Европе пекут два торта - один для жениха и один для невесты. Обычно торжественно разрезают торт невесты, а кусочки от торта жениха дают гостям на дорожку.

Два первых отрезанных от торта куска можно отдать родителями, обратившись к ним со словами благодарности. Это очень красивый момент, который будет намного лучше бессмысленного аукциона.

Как вариант замените традиционный многоярусный торт на что-то необычное. Например, сырный торт, капкейки, макаруны, польский «Шакотис» или французский «Крокембуш».

Разнообразить обычный торт поможет вам яркая начинка. Например, внутри торт может быть не обычного цвета, я разноцветного. Как вариант в торте может находиться начинка из драже M&M`s. Еще варианты сюрпризов: запечь в торте колечко (символ замужества), позолоченный грецкий орех (символ долголетия), монету (богатство), детскую пинетку (к рождению ребенка). А чтобы не было шанса случайно проглотить сюрприз в торте, то лучше не брать мелкие предметы или же прикреплять к ним бумажные ярлыки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх