Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
С чем носить красное платье
30.01.14
0
0

С чем носить красное платье

/

Cоветы стилиста

В гардеробе каждой девушки должно быть маленькое черное платье, которое является незаменимой вещью. А вот в последние пару лет стилисты советуют обратить внимание на платье красного цвета. С чем же носить красное платье, чтобы не выглядеть пошло?

С красным цветом очень важно найти тот оттенок, который будет вам идти. Если найдете его, то и платье будет вам к лицу. Когда определитесь с оттенком (а он может быть как холодным, так и темным), надо подумать о фасоне: хотите ли вы укороченное платье-рубашку или же модель силуэта new look длиной выше колена.

Очень важно, чтобы на платье не было никаких броских деталей, таких как пайетки, вышивка, мех и перья, которые сегодня очень актуальны, но находятся под строжайшим запретом. Обыгрывать красоту платья надо при помощи составления образов.

Что касается цветов, которые подходят к красному, то помните, что этот оттенок сам по себе очень яркий, поэтому совмещать его можно только с дружественными (синий или зеленый) или же базовыми (белый, черный, бежевый) акцентами.

Запомните, что экспериментировать с различными украшениями, а уж тем более с их количеством и цветами, не рекомендуется, если уж вы надели красное платье.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх