5 правил для желающих быть успешными
30.01.14
0
0

5 правил для желающих быть успешными

/

Бизнес-леди

Если вы хотите быть независимой, следовать своей цели и ни в чем не нуждаться, пора менять свой образ мышления. И следующие правила желательно соблюдать.

1. Работайте на себя. Это правило не означает, что надо сразу же бросить свою работу и открыть свое дело, оказавшись в долгах. Нет, в данном случае имеется в виду, что вам лучше заниматься тем делом, которое вы с уверенностью можете назвать любимым. Работайте на свой вкус, а не просто подчиняйтесь чужим приказам ради денег.

2. Не оттягивайте решение проблем. Когда человек встречается со сложностями, ему хочется отложить их преодоление на потом, но он получает в результате? Приучайте себя с достоинством встречать неприятности и не терзать себя ими, а решать сразу. Хочется уволиться? Не ждите знаков свыше, а выполняйте свое желание.

3. Отучите себя от скромности. Причем имеется в виду вовсе не способ стать высокомерной любительницей денег, а возможность отказаться от стереотипа, что вам надо всю жизнь быть бедными. Никто от вас этого не просил, а значит, вы имеете право на богатство и успех.

4. Больше общайтесь с лидерами. Пока вы будете дружить с людьми, которые привыкли жаловаться на жизнь, а не менять ее, вам будет трудно отказаться от подобного взгляда на мир. Однако уверенные в себе люди способны морально поддержать вас и показать достойный пример.

5. Не забывайте об отзывчивости. Многие богатые и успешные люди оказались в болоте эгоизма из-за того, что разучились видеть вокруг себя других. Желание помогать, быть полезной вдохновляет намного больше, чем может показаться сначала.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх