Полезные каши для похудения
31.01.14
0
1

Полезные каши для похудения

/

Здоровье

Фрукты, овощи в изобилии, обезжиренные молочные продукты, постное мясо и большое количество жидкости без сахара – все это неотъемлемые части диет и знающие могут засвидетельствовать, что без них тонкий силуэт невозможен.

С другой стороны, многие избегают употреблять в пищу хлеб или пасту, убежденные, что они добавят только лишних килограммы для талии. Но является ли правильным отказываться от всего, что принадлежит к группе зерновых? Далее про полезные каши для похудения


Иногда, мы так очень внимательны и подозрительны, когда речь заходит, чтобы включить новую пищу в рацион, так что, как правило, упускаем из виду простейший принцип, а именно, что гармоничный силуэт всегда начинается не только со сбалансированной, но и разнообразной диеты.

Диетологи отмечают, что сбалансированная диета, которая должна обеспечить оптимальные количество питательных веществ, основана на «пищевой пирамиде». Каждая пищевая группа продуктов это один уровень пирамиды, а также процентное соотношение, в котором они должны быть найдены в сбалансированной диете.

Группа зерновых – цельные зерна, хлеб, рис, макаронные изделия – представляет собой основу пищевой пирамиды и их рекомендуется употреблять в избытке (6-11 порций / день).

Зерновые представляют собой важный источник энергии, необходимой для нормальной ежедневной физической и интеллектуальной активности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх