Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Поцелуй. Как преодолеть волнение
25.04.12
0
0

Поцелуй. Как преодолеть волнение

/

Любовь

Поцелуй - это очень волнующий момент в жизни влюбленных. Он о многом говорит. Страстный поцелуй говорит о том, что ваш партнер от вас без ума. Важно побеспокоиться о гигиене поцелуя и перестать волноваться.

1. Помните, что вы должны позаботиться о том, чтобы вас было приятно целовать.
Следите за чистотой своего дыхания. Чистите зубы. Пользуйтесь различными полосканиями для рта. Но помните, реклама не врет – самое большое количество бактерий скапливается на языке. Если вы будете регулярно чистить язык, у вас будет свежее дыхание.

2.Не переживайте заранее, куда деть нос при поцелуе. Когда лицо вашего парня приблизится к вашему, и вам покажется, что вы вот-вот столкнетесь носами, отклоните голову немного назад и носы пройдут один мимо другого. Если в какой-то момент соприкоснутся кончики носов, это будет мимолетно, и в чем-то приятно.

3. Перед началом поцелуя расслабьте губы, чтобы губы парня не встретились с вашими, напряженно сжатыми. Но потом, в процессе поцелуя, напрягите их в нужных момент, чтобы парень почувствовал ваш ответный порыв.
И еще немножко секретиков:

Кончиком пальца проведите по контору губ парня, смотрите нежно на губы и скажите, как они вам нравятся. И поцелуйте каждую губу по отдельности.

Знаете ли вы, что такое “поцелуй бабочки”?
Прислонитесь к щеке парня и поморгайте ресницами так, чтобы он почувствовал их касание, потом кончиком носа слегка потритесь о его нос, и быстро переходите к настоящему страстному поцелую.
Если на ваших глазах много косметики, возможно, этот вариант вам не подойдет.

Целуйтесь и не задумывайтесь о дискомфорте. Поверьте, с поцелуем все мысли улетучиваются. Даже самые важные.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0068 сек.

Вверх