Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Гипсофила на свадьбе
31.01.14
0
0

Гипсофила на свадьбе

/

Свадьба

Нежную и красивую гипсофилу многие упорно игнорируют. А ведь эти цветы будут самым невероятным, но простым решением для организации свадьбы.

Раньше гипсофилу использовали только для увеличения объема букетов, но сегодня все меняется. Цветы гипсофилы выглядят невероятно деликатно и женственно. Но, к сожалению, как самостоятельный элемент для декора свадьбы это растение начали использовать только недавно.

Небольшие шары-букеты элегантно украсят свадебный стол. Также из одной только гипсофилы можно составить букет невесты, который станет отличным дополнением к платью в лаконичном стиле. Особенно хорошо букет из гипсофилы будет смотреться на свадьбе в стиле рустик или ретро.

Бутоньерка из гипсофилы понадобится жениху. Чтобы сделать лаконичную и простую бутоньерку, несколько стеблей гипсофилы обматывают бечевкой или же толстыми вязальными нитками.

Используют гипсофилу и для декора помещения. Так как легкие воздушные цветы этого растения смотрятся очень нежно, то переборщить с ним просто невозможно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх