Ваш выход: В чем пойти гулять зимой?
31.01.14
0
1

Ваш выход: В чем пойти гулять зимой?

/

Cоветы стилиста

Небольшой мороз, пушистый снег под ногами, золотистое солнышко - отличное время для прогулки с друзьями или любимым. Вот отличный вариант одежды для такого мероприятия.

Во-первых, во время прогулки вам должно быть тепло и комфортно, в противном случае вы не получите никакого удовольствия от проведенного времени и оставшуюся жизнь будете распространять ересь, что зимние прогулки - бессмысленная трата времени. В то же время - вы женщина, и всегда должны выглядеть стильно.

Предлагаем выбрать светлые, жизнерадостные, девичьи цвета. Отлично подойдет бледно-розовый, голубой, канареечный или фисташковый. На ногу обуваем уютные валенки, которые обязательно должны быть в гардеробе. Особенно модными сегодня являются валенки с вязаными вставками. Утеплитесь гольфом или кофтой с длинным рукавом и прикройте стильным свитером крупной вязки (вдруг вам захочется зайти погреться в кафе). На шею повяжите модный сегодня шарф-хомут, руки утеплите варежками в тон.

Что касается верхней одежды, то лучшим прогулочным вариантом станет укороченный пуховик или холлофайбер, но ни в коем случае не короткая весенняя куртка. Носить вещи не по сезону не только опасно для здоровья, но и совершенно безвкусно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх