Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
В какой день стричься
03.02.14
0
0

В какой день стричься

/

Волосы

От дня, когда вы подстрижете волосы, во многом зависит ваша дальнейшая судьба. Узнайте, в какой день стричься или нет и почему.

Покровитель понедельника - Луна. В этот день стригутся, если надо избавиться от печали и грусти. Вместе с волосами вы расстанетесь с негативными эмоциями, неразрешенными проблемами. Нельзя стричься в понедельник всем тем, кто родился в воскресенье, пятницу и среду.

Марс покровительствует вторнику. В этот день стригутся все те, у кого плохое физическое здоровье. Также этот день для стрижки стоит выбрать тем, кому надоела монотонная жизнь, не хватает активности, волевых качеств, смелости. Во вторник не стригутся рожденные в пятницу или понедельник.

Покровитель среды - Меркурий. При помощи стрижки в среду можно привести в порядок нервную систему, улучшить память, активизировать мышление, повысить способность к обучению и установить контакты с нужными людьми. Нельзя стричься в среду рожденным в четверг.

Юпитер покровительствует четвергу. В этот день стригутся, чтобы привлечь в жизнь перемены во взаимоотношениях с близкими и родными. Если вы довольно часто ощущаете, что жизнь несправедлива к вам, вы чувствуете себя неудачником, тогда стригитесь в четверг, и вскоре удача придет к вам. Нельзя стричься в четверг всем рожденным в среду.

Покровитель пятницы - Венера. Пятница считается уникальным днем для стрижки, так как в этот день вы не только поменяете прическу, но и свою внешность. Вы увеличите число судьбоносных знакомств в вашей жизни и установление перспективных контактов. Но если вы довольны своей жизнью, да еще и обладаете страстной натурой, то для стрижки лучше выбрать любой другой день. Не стригутся в пятницу рожденные во вторник.

Субботой управляет Сатрун. Это очень хороший день для стрижки, так как волосы станут лучше, а судьба исправится в лучшую сторону, будут сняты кармические долги и грехи вашего рода. Также стрижка в субботу способствует развитию терпения и выявлению скрытых способностей, будет стабилизирована психика и улучшится материальное благополучие. Не стригутся в субботу рожденные в воскресенье.

Покровитель воскресенья - Солнце. Это всегда очень плохой день для стрижки, так как вы рискуете отрезать от себя удачу. Если вы на полпути к решению сложных проблем, то стрижка в этот день может отбросить вас назад. Особенно почувствуют это все рожденные в понедельник. Изменить свою судьбу при помощи стрижки в воскресенье могут только хронические неудачники, но и здесь нет гарантии, что все получится.

Выбирайте, в какую Луну вы стрижетесь. При растущей Луне волосы будут расти быстрее. При убывающей - медленнее, но будут более крепкими.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх