Олимпийская диета
03.02.14
0
0

Олимпийская диета

/

Диеты и фитнес

Если хотите похудеть и выглядеть такой же подтянутой и красивой, как олимпийская спортсменка, обратите внимание на данную диету. Но приготовьтесь и к физическим нагрузкам. Ведь как же можно походить на спортсменку и при этом игнорировать спорт?

Олимпийская диета получила свое название не зря - она напоминает спортивное состязание, включая несколько этапов. Итак, период похудения будет состоять из нескольких шагов.

Шаг первый. Он довольно длинный и будет длиться в течение 2 недель. Надо исключить из меню продукты, которые содержат так называемые вредные углеводы, а к ним относятся мучные и макаронные изделия, сахар, кофе, алкоголь и картофель. Прием пищи должен осуществляться в пять приемов (два из них - это коктейль с обезжиренным молоком и фруктами).

Шаг второй. После достижения первых результатов надо их закрепить, не сбавляя ритм. Он длится неделю. Порции надо немного уменьшить, а меню оставить прежним. Важно усилить физические нагрузки, больше бегать.

Шаг третий. Его можно назвать финишной прямой. Ограничения увеличивать не стоит, но и давать волю в чревоугодии нельзя. Можно сказать, что этот шаг призван приучить человека к здоровому образу жизни, который теперь будет приносить пользу, а не казаться обременительным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх