Если у мужа виртуальный роман
04.02.14
0
0

Если у мужа виртуальный роман

/

Семья

Сегодня 80% знакомств приходится на интернет. Люди давно перестали верить в случайные встречи в жизни. А что делать вам, если у вашего мужа начался виртуальный роман?

Знакомство в интернете для современного человека - это вполне обычное дело. Но только не для семейного. А ведь виртуальные романы позволяют себе и мужья, и жены. Но в любом случае виртуальный роман - это способ получить то, чего в браке не хватает. Если мы говорим о женатом мужчине, который идет на сайт знакомств, то он неосознанно это делает для поиска потенциального нового партнера. А для женщины это значит, что ей пора исправлять ошибки отношений.

Многие пары совершают одну ошибку: никто не проговаривает свои пожелания и претензии друг к другу. Даже если вы это сделаете на повышенных тонах, то уже выскажете свое недовольство или же желания. Ведь вам надо донести все до партнера. Никто не умеет читать мысли другого человека. Мы можем только предполагать, чего партнер хочет на самом деле. Если не поговорить начистоту, то узнать об истинной причине проблем в отношениях невозможно.

Что же делать женщине, чтобы вернуть мужа в семью из виртуального романа? Одними скандалами и ссорами тут никак не поможешь. Да и виртуальный роман - это еще не измена, просто общение, которое может переходить границы допустимого.

Проблем с виртуальными романами не возникает, когда в семье все хорошо. Возможно, придется менять атмосферу в семье. Начать можно со смены одного и того же сценария каждого вечера, когда муж приходит домой, вы ужинаете, а затем каждый занимается своими делами. Вам надо больше времени проводить друг с другом. А для этого можно сменить обстановку и ваши традиции. Например, вместо ужина сходите в ресторан. Бояться быть инициатором приглашение не надо, так как мужчины всегда ценят то, что женщины делают первый шаг.

Наверняка вы давно не разговаривали по душам с вашей второй половинкой. Отсюда и начало виртуального романа. Если все ваши разговоры сводятся к решению бытовых проблем, пора откровенно поговорить об отношениях, иначе вы скоро потеряете друг друга. Только помните, что в разговоре по душам не должно быть упреков, которые обычно плавно перетекают в ссору.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх