Как выбрать идеальное время для свадьбы: зима
05.02.14
0
0

Как выбрать идеальное время для свадьбы: зима

/

Свадьба

Зиму жалуют немногие, но на самом деле - это прекрасное время года для свадьбы. Только представьте, что зимой все искрится белым цветом, Новый год и праздничное настроение. Чем вам не идеальное время года для свадьбы?

Свадьбу зимой можно оформить в белой гамме, но если она кажется вам скучной, тогда используйте красно-зеленые оттенки. Свадебная прогулка будет незабываемой и сказочной, если не забудете про белую шубку. Особенно великолепно среди белого снега будет смотреться жених. И еще один плюс: зимой намного дешевле и легче организовывать свадьбу, так как многие фотографы и рестораны предлагают на этот сезон скидки.

Среди несомненных плюсов свадьбы зимой следует выделить такие: белый и пушистый снег, нарядные деревья в парках и лесу, домашний уют, невысокие цены и легкость бронирования ресторана, подрядчиков и т. д.

Отличные находки для свадьбы зимой: сочетание серебряного или золотого с белым, красно-зеленая палитра, ветки, свечи, хлопок, снежинки и гирлянды в декоре.

Обратите внимание, что определенно будет холодно, а еще возможна слякоть. Чтобы устроить красивую фотосессию, необходимо выезжать за город, а в предновогодние даты сложно найти ресторан.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх