Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Чем заняться во время болезни
05.02.14
0
1

Чем заняться во время болезни

/

Здоровье

Вы слегли с простудой или гриппом? Постельный режим для скорого выздоровления обязательно надо соблюдать, но чем заняться во время болезни, чтобы не было так скучно?

Обычно во время болезни многие предпочитают укрыться теплым пледом и смотреть любимое кино. Не любите телевизор? Тогда почитайте книгу или же послушайте любимую музыку. Наконец, можно поспать или поболтать с подругой по телефону.

Те, чье состояние позволяет встать с кровати, могут улучшить свои кулинарные способности. Испеките пирог или печенье, чтобы ваша квартира наполнилась ароматом выпечки.

У вас появилось много времени на то, чтобы заняться собой. Сделайте себе маникюр и педикюр, нанесите на волосы и лицо маску. Так вы и себе приятно сделаете, и скуку прогоните.

Вспомните о своем хобби. Если вам нравится рисовать, писать, вышивать, шить или вязать, то как раз сейчас самое время взяться за любимое занятие.

Если вас одолевает слабость, тогда полежите и подумайте или помечтайте. Начните строить планы, куда вы можете поехать в отпуск вместе с вашей второй половинкой. Помечтайте, как вам будет весело. Так вы будете выздоравливать с хорошим настроением, поэтому процесс восстановления сил пойдет гораздо быстрее!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх