Как выбрать идеальное время для свадьбы: лето
05.02.14
0
0

Как выбрать идеальное время для свадьбы: лето

/

Свадьба

Для всех самым любимым временем года является лето. Как можно не любить тепло и солнце? К тому же именно летом у вас есть возможность устроить выездную регистрацию или же справить свадьбу за городом.

Летнюю свадьбу очень легко оформить, ведь идей целая масса. Это могут быть сезонные фрукты или ягоды, цветы. Невесте лучше отдать предпочтение естественности, поэтому прическу надо выбрать легкую, с эффектом растрепанных волос. Платье также должно быть легкое и струящееся.

Запланируйте фотосессию около воды, чтобы фотографии получили сверкающими и искрящимися. Да и возле водоема намного легче перенести летнюю жару.

К несомненным плюсам свадьбы летом относится то, что на улице жарко, ярко и солнечно. Вы можете праздновать свадьбу под открытым небом, а для декора есть большой выбор цветов.

Находки для свадьбы - это буквально все, что ассоциируется с летом. В это время года возможно сыграть свадьбу в стиле рустик, клубничную, морскую и т. д. Элементы декора свадьбы могут быть самые разные: зелень, натуральные ткани, бумажные гирлянды.

Обратите внимание на то, что многие хотят сыграть свадьбу именно летом, поэтому все бронируют не позже, чем за полгода до свадьбы. Также может быть слишком жарко, а большинство гостей уедет в отпуск. Это значит, что всех надо предупредить заранее.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх