Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Как сделать многоярусный торт из полотенец
05.02.14
0
0

Как сделать многоярусный торт из полотенец

/

Хобби

Многоярусный торт из полотенец - это очень красивый и полезный подарок на рождение ребенка, день рождения и даже свадьбу. Узнайте, как сделать торт из полотенец своими руками.

Чтобы сделать многоярусный торт из полотенец, вам понадобится основа, роль которой играет плотный картон. Из картона вырежьте несколько полосок по количеству ярусов различной длины и ширины. Так, для самого нижнего яруса нужна широкая и длинная полоса. Для второго яруса полоса картона должна быть чуть меньше по длине, но в два раза шире. Ширина третьей полоски картона будет в три раза больше первой. Это делается для того,чтобы каждый ярус стоял на твердом основании.

Далее запаситесь полотенцами различных или одинаковых цветов. Для каждого яруса нужно по одному полотенцу. Оберните нижний ярус полотенцем, завяжите лентой. Затем оберните полотенцем второй ярус и тоже закрепите лентой. Вставьте второй ярус в первый. Повторите со следующим ярусом. Украсьте готовый торт цветами, лентами и бусинами.

Как вариант ярусы торта можно делать не при помощи картона, а только полотенец. Для этого полотенце складывают вчетверо по длине и скручивают улиткой. Для достижения нужной величины яруса торта можно скрутить не одно полотенце, а два или три. Также можно скручивать полотенца разных цветов, чтобы достичь эффекта многослойности. Как и в первом варианте, скрученные полотенца обвязывают лентами, чтобы закрепить их. Чтобы ярусы торта крепко держались, вставьте между ними деревянные шпажки или же трубочки для коктейлей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.004 сек.

Вверх