Любовь влияет на внешность женщины
05.02.14
0
0

Любовь влияет на внешность женщины

/

Семья

Исследователи сделали очередное интересное открытие - отношения с мужчиной делает женщину другой. Почему так происходит?

Оказывается, женщины заботятся о своей внешности до брака, а потом могут совсем забыть о том, как оставаться красивой. В ней просыпается инстинкт хозяйки, которая должна больше думать о муже и обустройстве дома, чем о своей красоте. Кстати, некоторые мужчины и сами пришли к выводы, что женщины словно расслабляются после замужества. Теперь же их догадки подтвержденными учеными.

Нельзя сказать, что женщину идут на подобные жертвы сознательно. Обычно в них говорит подсознание. Этому же голосу внутри себя покоряются и представители сильного пола. Только они, наоборот, стараются сохранить свою фигуру. Хотя ни для кого не секрет, что при хорошей хозяйке мужчина может пополнеть.

Подобные выводы нельзя применять к парам, которые только начали строить отношения. Ведь тогда оба партнера хотят показать себя с лучшей стороны, поэтому очень заботятся о своей внешности. Получается, что только семейная жизнь меняет их представления о себе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх