Как выбрать идеальное время для свадьбы: осень
05.02.14
0
0

Как выбрать идеальное время для свадьбы: осень

/

Свадьба

Золотая осень - прекрасное время года. А свадьба ранней осенью - это настоящий праздник, ведь природа сама заботится о декорациях, наряжая деревья в желтый и красный цвет.

Осеннюю свадьбу традиционно декорируют желтыми, оранжевыми и красными оттенками. Это значит, что свадьба осенью просто создана для ярких пар. Свадьба осенью имеет еще один плюс в том, что нет летнего ажиотажа, поэтому забронировать ресторан, фотографа и купить платье мечты будет намного проще. И даже если пойдет легкий дождь, то расстраиваться не надо, ведь его с легкостью можно сделать украшением свадьбы. Так как солнце светит не очень ярко, то осенние свадебные фотографии выглядят теплыми и жизнерадостными.

Несомненные плюсы осени для вашей свадьбы - это разноцветные листья, приятное солнце и отличная погода, когда и не холодно, и не жарко.

Осенние находки для вашей свадьбы: в первую очередь это природные цвета - насыщенный оранжевый, коричневый, красный и зеленый. Овощи, солома, фрукты, ветки помогут вам создать вашей свадьбе необычное настроение.

Обратите внимание на то, что осенью никогда не угадаешь с дождем. А вот поздней осенью уже достаточно холодно, поэтому о теплой одежде, пледах и зонтах тоже надо подумать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх