Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Маски для лица с оливковым маслом
06.02.14
0
0

Маски для лица с оливковым маслом

/

Лицо

Активным ингредиентом многих средств по уходу за лицом и кожей тела является оливковое масло. Оно обеспечивает прекрасный уход за кожей и насыщает ее влагой. Вы также можете готовить натуральные домашние маски с оливковым маслом.

Маска с оливковым маслом для сухой кожи: размешайте 1 ст. л. овощной или фруктовой кашицы с 1 ст. л. оливкового масла. Нанесите маску на лицо на 15 минут, затем смойте.

Для сухой кожи отлично подходят банан, дыня, хурма, абрикосы, черная смородина, крыжовник, брусника, картофель, огурец, морковь, редис, капуста, болгарский перец и кабачок. Эту же маску можно использовать для комбинированной кожи, но в этом случае масло смешивают с киви, цитрусовыми, яблоком, виноградом, арбузом, персиком, клубникой, малиной, рябиной, красной смородиной.

Смягчающая маска с оливковым маслом подходит для зимы. Перетрите 1 авокадо и добавьте оливковое масло. Маска должна иметь консистенцию крема. Нанесите на кожу на 15 минут, затем уберите остатки влажной салфеткой.

Отбеливающая маска: смешайте в равных пропорциях молоко, нежирный творог, морковный сок и оливковое масло. Разотрите полученную массу и толстым слоем нанесите на кожу. Смойте теплой водой через 15 минут и протрите кожу кусочком льда.

Маска с оливковым маслом от морщин: смешайте в равных количествах сок лимона и оливковое масло. Этим средством протирайте кожу два раза в неделю.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх