Как сочетать принты
06.02.14
0
0

Как сочетать принты

/

Cоветы стилиста

Различные принты остаются в моде всегда. При этом в моде не только один вид принта, а целых несколько. Способность сочетать сразу же несколько принтов - это врожденная способность чувствовать вкус и стиль.

К сожалению, не все умеют сочетать принты правильно. А ведь этого хочется, поэтому желание экспериментировать не покидает вас. Никто не запрещает вам делать это, но чтобы не выглядеть нелепо, следуйте этим простым советам.

Самый простой вариант - это сочетание различных принтов с соблюдением одной цветовой гаммы. Например, вы можете сочетать полоски и клетки различного ритма, но их цвета должны совпадать. Даже если принты не одного цвета, то хотя бы должны быть одной тональности.

Еще один несложный вариант - это дополнение монохромного цвета чем-то ярким. Так, леопардовая расцветка эффектно дополнит черно-белые принты.

Очень актуально сочетать одинаковые принты, но в разной цветовой гамме и разном размере.

Если у вас принты совершенно разные, то и их можно сочетать. Но в этом случае нужно правильное настроение. Если вы намерены сделать свой образ неординарным, тогда не бойтесь экспериментов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх