Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Елочка из сердечек на День святого Валентина
06.02.14
0
1

Елочка из сердечек на День святого Валентина

/

Хобби

Простые в выполнении елочки из сердечек розовых оттенков станут необычным и красивым украшением вашей комнаты на День святого Валентина. У вас есть желание сделать что-то необычное? Тогда давайте займемся сердечными елочками.

Начнем с основы елочки - это конус из плотной бумаги. Рекомендуется сразу же брать бумагу красного или розового цвета, так как она все может проглядывать через наклеенные сердечки.

Из цветного картона различных оттенков розового, красного и фиолетового вырежьте сердечки одинаковых размеров. Теперь обклеивайте сердечками картонную основу, накладывая ряд за рядом и продвигаясь снизу вверх.

Во время изготовления елочек можно поэкспериментировать с техниками приклеивания. Например, сердечки можно перекрывать друг другом или же оставлять между ними немного места.

Когда деревья будут готовы, их можно украсить, хотя и без украшений они смотрятся довольно симпатично. Украсить елочки из сердечек можно различными гирляндами, например, из мягких помпонов. Также на нитку можно нанизать и закрепить маленькие сердечки, ключики, розочки. Используйте тематику любви, чтобы создавать уникальные украшения для вашей елочки из сердечек на День святого Валентина.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх