Идеи, как провести День святого Валентина
06.02.14
0
0

Идеи, как провести День святого Валентина

/

Любовь

Возможно, вы уже перебрали массу идей, как провести День святого Валентина с любимым. Вам ничего не приходит в голову? Тогда эти идеи для встречи праздника вам определенно должны помочь.

Начните 14 февраля с романтического завтрака в постель. Подать можно сладкие французские тосты или же яичницу в форме сердца. А еще можно украсить чашечку кофе рисунком в виде сердечка.

Зачем сразу же вручать подарок? Пускай ваш мужчина приложит усилия, чтобы его получить. Для этого сделайте для него квест по всей квартире. Каждая любовная подсказка должна приводить к следующей, а в конце это будет ваш подарок.

Усыпать кровать лепестками роз, кажется клише, но все же это очень романтично и красиво.

Те, кто умеют играть на музыкальном инструменте и обладают даром сложения стихов, могут написать для любимого песню и записать ее на СD.

Романтический ужин очень легко устроить. Достаточно только использовать свечи для сервировки стола. Идея очень простая, зато вам удастся запомнить этот ужин как один из самых романтичных.

Примите вместе с любимым ванну. Зажгите плавающие свечи и добавьте в воду эфирное масло лаванды или морскую соль с ее ароматом. Наслаждайтесь этой приятной процедурой!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.007 сек.

Вверх