Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Чем порадовать любимого на День святого Валентина?
07.02.14
0
0

Чем порадовать любимого на День святого Валентина?

/

Праздники

Очень скоро День святого Валентина, поэтому надо думать, чем именно будете радовать любимого. Хорошо, что в магазине можно найти буквально все, что захотите. Но если хочется оригинальный подарок, тогда что дарить?

Если ваш парень вкусно готовит, хорошо разбирается в технике или же отлично делает массаж, тогда подарите ему грамоту за достижения. Если у вас все хорошо с художественными талантами, то грамоту можно нарисовать и украсить самостоятельно.

Мужчины тоже сентиментальны, только не любят этого показывать. Да и давить на них не надо. Вместо этого сделайте подарок в виде фотоальбома с приятными воспоминаниями. Под каждой фотографией можете сделать подпись «Наше первое совместное путешествие» и т. д.

Обычно мы нечасто признаемся в чувствах. Но в День святого Валентина признаться в любви надо оригинально. Если окна дома выходят во двор, то на асфальте (или слое снега) можно нарисовать свечами (мелком, красками, цветами) сердечко.

Теплая ванна с лепестками роз - это прекрасное завершение дня и начало романтического вечера. Также в ванной не помешает расставить свечи. И не забудьте заготовит бутылку вина или шампанского.

Устройте романтический ужин, ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Только помните, что стол не должен ломиться от блюд, ведь вас еще ждет не менее романтичная ночь. Кстати, можно схитрить, заказав в ресторане блюда с доставкой на дом, а вы в это время займетесь собой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх