Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Украшение из мастики на День святого Валентина
13.02.14
0
0

Украшение из мастики на День святого Валентина

/

Домоводство

Сегодня будем делать необычное, но очень простое украшение на День святого Валентина из мастики, которое можно использовать как для торта, так и капкейков. Это кусочек коры из мастики с инициалами и сердечками.

Такое небольшое украшение отлично подходит для всего. Хотите ли вы украсить капкейки на День святого Валентина кремом? Тогда не забудьте добавить вот такой же медальон. Он добавит вашему блюду романтичности. Кстати, для торта такие же украшения также очень легко приспособить.

Начнем с подготовки мастики коричневого цвета. Ее лучше всего готовить из коричневого сахара. Раскатайте немного мастики достаточно толстым слоем (2-3 мм). Затем вырежьте из мастики круг.

Теперь сделаем узор под дерево. Для этого понадобятся все ваши художественные способности. Чем рисовать? Например, зубочисткой или же шилом.

Теперь стеком с очень тонким наконечником нарисуйте сердечки в центре круга. Заметьте, что рисунок сердечек должен быть глубже, чем рисунок коры. Это дает лучший эффект. Затем вырежьте ваши инициалы.

Положите заготовленное украшение на ровную поверхность, чтобы оно высохло. А затем можно украшать кексы. В случае с украшением торта можно сделать большой круг и наложить его на бисквит еще свежим. Тогда украшение из мастики на День святого Валентина примет нужную форму.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх