Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Настоящий мужской подарок: ноутбук из конфет
13.02.14
0
1

Настоящий мужской подарок: ноутбук из конфет

/

Хобби

В преддверии наступающего Дня защитника Отечества вот такая необычная идея подарка для мужчины или мальчика: ноутбук из конфет.

Для подарка потребуется:

1 плитка Dolci, 500 г конфет София, 6 черных плиток и 1 белая конфет Roshen Elegance
пенопласт толщиной 2 см
золотистая фольга
распечатка заставки для монитора
алюминиевая проволока (толстая)
узкий скотч
ножницы
нож
термопистолет

На пенопласте выложите конфетами Roshen контур ноутбука и наметьте ручкой. Вырежьте по контуру две одинаковые заготовки и заверните их в золотистую фольгу. Натягивайте фольгу как можно лучше, чтобы она нигде не провисала. Скрепите фольгу в нескольких местах скотчем.

Одна из заготовок будет монитором. Наметьте центр монитора и приклейте к нему распечатку. Уголки закрепите скотчем.

По контуру рисунка выложите конфеты. Следите за тем, чтобы надписи на конфетах располагались в одном направлении. Конфетами выложите заготовку для клавиатуры. Приклейте конфеты по одной к ноутбуку. Оформите наружную часть монитора, три боковых стороны. На четвертой надо установить крепление для монитора. Для этого нам понадобятся два куска толстой алюминиевой проволоки, которые сгибают буквой Г, но под тупым углом.

Наметьте места, где должна быть проволока (в 7 см от края) на мониторе и клавиатуре. Затем возьмите отвертку подходящего диаметра, нагрейте ее и проткните пенопласт. Отверстия заполните горячим клеем и вставьте проволоку.

Заклейте последнюю боковину конфетами София, которые будут служить опорой. В конце насадите на проволоку монитор. При желании в ноутбуке можно сделать отсек для денег или конфет, который находится под клавиатурой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх