Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
С чем носить красный пиджак
13.02.14
0
0

С чем носить красный пиджак

/

Cоветы стилиста

Красный пиджак нельзя назвать универсальной вещью, ведь сочетать его можно не со всеми аксессуарами. И все же пиджак незаменим для вас, если вы хотите показать окружающим уверенность в себе.

В зависимости от того, хотите ли вы приглушить красный или только подчеркнуть его яркость, правильно выбирайте одежду. Если хотите немного приглушить яркость красного, тогда наденьте под пиджак водолазку с высокой горловиной. Кофточка с глубоким декольте поможет вам подчеркнуть глубину красного.

Настоящим открытием в мире моды стали пиджаки укороченного кроя. Такой пиджак хорошо сочетается почти со всеми стилями в одежде, и носить его могут все без возрастных ограничений.

Укороченный красный пиджак поможет вам скорректировать фигуру. Если вы не причисляете себя к числу обладательниц тонкой талии, то пиджак поможет зрительно ее уменьшить. Достаточно для этого надеть под пиджак футболку или майку контрастного цвета. А если хотите визуально удлинить ноги, то дополните пиджак узкими джинсами или брюками. Завершит образ обувь на высоком каблуке.

Красные пиджаки средней длины хорошо смотрятся с обтягивающими джинсами-скинии и обувью на изящном каблуке. Излишне напоминать, что с красным пиджаком много аксессуаров для создания образа нельзя использовать, а уж если хочется, то лучше остановить свой выбор на чем-то лаконичном.

Удлиненные пиджаки-френчи также в тренде. Длина таких моделей достигает бедра и ниже. Такой пиджак можно сочетать с разными стилями одежды. Так, красный пиджак можно надеть на прогулку с друзьями. А если наденете красный удлиненный пиджак с вечерним платьем, то можно смело отправляться на вечеринку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх