Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как быстро привести волосы в порядок
13.02.14
0
0

Как быстро привести волосы в порядок

/

Волосы

Если ваши волосы кажутся безжизненными, у них тусклый цвет, тогда воспользуйтесь этими советами. Они помогут вам быстро привести волосы в порядок.

Позаботьтесь о хорошем и правильном очищении волос. Подберите шампунь из профессиональной серии, который подходит как раз для ваших волос. Шампунь поможет вам сделать волосы шелковистыми, насытит их витаминами. Также рекомендуется мыть волосы под водой комнатной температуры. Горячая вода высушивает волосы, из-за чего они теряют блеск, а кончики начинают сечься. В шампунь добавьте ложку яблочного уксуса, тогда волосы будут блестеть.

Чтобы волосы были живыми и блестели, им необходимо увлажнение. Для этого можно сделать такую простую домашнюю маску. В 100 мл ромашкового отвара добавьте 5 ст. л. масла ши и 5 капель эфирного масла розмарина. Вотрите маску в волосы и накройте голову пленкой. Держите маску 30 минут, после чего смойте теплой водой.

Базовые средства помогут вам вернуть естественную красоту волос. Прекрасно для этой цели подходят масла для волос и кондиционер. На влажные волосы нанесите кондиционер и распределите его пальцами. На кончики нанесите масло и легко вотрите его руками. Через 15 минут расчешите волосы деревянным гребнем. А если будете сушить волосы феном, то не забудьте нанести термозащиту.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх