Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Модные цвета весна-лето 2014
14.02.14
0
0

Модные цвета весна-лето 2014

/

Cоветы стилиста

Остались считанные дни до официального старта нового сезона. А модницам за это время надо изучить все весенне-летние тренды. Пока что в легкие наряды переодеваться рано, зато изучить модные цвета весна-лето 2014 можно.

Самым главным цветом сезона будет голубой, который заполнил все подиумы мира. Если вам нравится однотонный образ, тогда сочетайте в одежде 2-3 оттенка голубого и играйте с комбинированием фактур.

Не выходит из моды бирюзовый цвет, который является довольно самодостаточным. Подходит он для монохромных нарядов и составит гармоничный дуэт с голубым.

В моду входят все оттенки желтого - яркие, холодные лимонные и мягкие пастельные. Хорошо желтый сочетается с двумя другими трендовыми цветами - белым и голубым.

Наряду с желтым в моде будет и золотой цвет. Только учтите, что блеск золотого рекомендуется использовать в вечерних нарядах. Но, как всегда, есть наряды и для самых смелых, когда приглушенные оттенки золотого хорошо смотрятся на повседневной одежде.

Чтобы весна была жаркой, ее должны согревать все оттенки красного. Все предложенные дизайнерами оттенки красного выглядят не только сексуально и страстно, но и довольно мило.

Белый - довольно традиционный для теплого времени года цвет, но и он претерпел небольшие изменения. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на текстурные ткани и на комбинирование плотных и полупрозрачных слоев. Последнее придает платьям ощущение воздушности и невесомости.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх