Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Модные свадебные платья 2014
18.02.14
0
0

Модные свадебные платья 2014

/

Свадьба

Если вы собрались замуж в 2014 году, то не помешает знать модные тенденции, которые помогут вам выбрать самое красивое и стильное платье. Давайте узнаем, какие свадебные платья будут модными в этом году.

Не утратили свою актуальность белые платья. Но в 2014 году у вас есть возможность экспериментировать с цветом. Присмотритесь к голубым, розовым, золотистым, нежно-сиреневым платьям. Они сделают ваш образ невероятно романтичным.

Актуальными остаются платья с открытой спиной. Но на подиуме также появляются модели с разными интересными деталями - отделкой кружевом, бусинами, стразами и декоративными пуговицами. Продолжением этой темы являются платья с бретельками на спине.

Трендовыми будут свадебные платья с длинными рукавами. Рукава обычно выполняют из прозрачной ткани или же кружева, и эти варианты смотрятся невероятно изысканно и утонченно. Особенно актуальными будут платья с длинными рукавами для весенних свадеб.

Кружево не сдает своих позиций, но ему на пятки наступает вышивка бисером, стразами и пайетками.

Актуальной для прохладного сезона будут накидки и кейпы. Они могут быть плотными или из меховой ткани. При этом они не только не дадут замерзнуть, но и будут необычной деталью образа.

Традиционное свадебное платье должно быть длинное, но если вам хочется отказаться от него, то в этом сезоне у вас есть масса альтернатив. Например, это могут быть короткие платья в стиле 50-х, которые снова входят в моду. А если вам хочется чего-то экстравагантного и необычного, тогда обратите внимание на новый тренд - платье-комбинезон.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх