Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Порода кошек ликой: ваши кошмары станут явью
18.02.14
0
0

Порода кошек ликой: ваши кошмары станут явью

/

Животные

Американцы вывели новую породу кошек ликой. Животные довольно жуткие и очень уж похожи на оборотней.

Порода кошек ликой получила свое название от греческого слова lycos, что в переводе означает «волк». И действительно, кошка невероятно похожа на вервульфа.

Получили это «чудо» генной инженерии в результате скрещивания обычного сфинкса с короткошерстной кошкой с мутированой парой ДНК. В результате получилось не только страшное с виду животное, но еще и со странным характером. Ликой покрыт шерстью серого цвета, которая растет клоками и сильно выпадает. Морда полностью лысая, а глаза пугающего желтого цвета. И ведет кошка себя как собака: обладает сильным инстинктом охотника, бросается на чужака, который приходит в дом, играется не как котенок, а как щенок.

Селекционеры шутят, что это странное животное не начнет превращаться в «котопса» и охотиться на люде. А кто знает, ведь в каждой шутке есть доля правды.

На котят ликоев уже есть огромный спрос. Тысячи людей хотят завести себе страшненькое животное. Но проблема в том, что пока что котят только семеро. Но это лишь начало. Селекционеры прилагают все усилия, чтобы кошки породы ликой стали такими же популярными и доступными, как британцы и сфинксы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх