Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выглядеть моложе при помощи макияжа
18.02.14
1
0

Как выглядеть моложе при помощи макияжа

/

Макияж

Хотите выглядеть моложе? Тогда правильно наносите макияж. Пользуйтесь этими простыми советами, которые помогут вам справиться с этой нелегкой задачей.

Следите за бровями. Широкие брови, особенно прорисованные черным карандашом, старят.

Подбирайте тональный крем по типу кожи. Лифинг-база со светоотражающими частицами нужна в случае, если кожа излишне морщинистая. Легким корректором обходите гусиные лапки под глазами и на носогубных складках. Наносите только светлый тон, так как темный старит. Используйте по минимуму пудры. Если у вас кожа красноватого оттенка и имеется куперозная сеточка, что пудру возьмите желтого оттенка. Если кожа серая, землистая, то вам нужен розовый тон. Выбирайте сатиновые и атласные текстуры, но не матовые или блестящие. Наносите любое средство снизу вверх и против морщин.

Нельзя использовать коричневые румяна, та как они старят. Освежат нежно-персиковые румяна или легкий бордо.

Рисуйте стрелки правильно. Из-за опущенных уголков глаз неправильно нарисованные стрелки еще сильнее усугубят проблему. Вам нужны только линии, которые стремятся вверх.

Чтобы сделать взгляд более открытым, под бровь нанесите легкий перламутр, на подвижное веко - тени в телесной палитре, уголки глаз - насыщенные цвета. Не используйте никаких крупных блесток.

Ресницы красьте объемной тушью, но вид должен быть естественным.

Не используйте помаду коричневых тонов. Обязательно пользуйтесь карандашом, так как с возрастом контур губ теряет свою четкость. Можно наносить на губы блеск с мелким мерцанием, но не с крупными блестками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх