Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как сделать волосы прямыми
18.02.14
0
0

Как сделать волосы прямыми

/

Волосы

О красивых волосах мечтает каждая девушка. А вот обладательницы кудряшек мечтают еще и о прямых волосах. Чтобы выпрямить волосы, приходится пользоваться утюжком, как самым простым и лучшим средством. Но есть ли ему альтернатива?

Выпрямить волосы можно без утюжка при помощи одних только косметических средств. Это, кстати, намного безопаснее для волос. К тому же косметические средства не только выравнивают волосы, но и оздоравливают их. К таким средствам относятся различные бальзамы, спреи, маски и сыворотки. Очень хорошо выпрямляют волосы крема, которые наносят на сухие волосы. За счет утяжеления волосы становятся прямыми. Но главный недостаток в том, что волосы быстро пачкаются.

Помните, что все косметические средства для выпрямления кудрей подходят только для слегка вьющихся волос.

Выпрямить волосы можно при помощи химических средств, только в этом случае их должны наносить на волосы только профессионалы. Эффект от химического выпрямления волос длится около 2 месяцев. Заметьте, что данная процедура очень травматична для волос.

Биоламинирование подходит для обладательниц волос, которые слегка вьются. Похожа процедура на окрашивание, когда на волосы наносят специальное средство с натуральными компонентами. Состав средства обволакивает каждую волосинку, покрывая ее защитной пленкой. За счет утяжеления волосы выравниваются, приобретают блеск и упругость.

Для кудрявых локонов подходит только перманентное выпрямление волос. На всю процедуру уходит около 7 часов, да и придется поискать хорошего мастера. После процедуры изменяется структура волос.

Сначала волосы моют шампунем глубокого действия, затем немного подсушивают и наносят на них специальный состав для выпрямления. Состав держат на волосах около 20 минут, после чего смывают. Затем на волосы наносят термозащитный спрей и мастер выпрямляет каждую прядь по отдельности.

В конце процедуры на волосы наносят фиксирующее средство, которое держат определенное время, после чего смывают. Теперь можно сушить волосы феном. После окончания процедуры волосы полностью выравниваются и становятся длиннее. Эффект от перманентного выпрямления держится очень долго, поэтому вам не придется мучиться с укладкой волос. Также эта процедура абсолютно безвредная для волос.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх