Красивая спина — результат работы над собой
18.02.14
0
0

Красивая спина — результат работы над собой

/

Диеты и фитнес

Изящный изгиб спины, который особенно красиво смотрится в платье, есть не у всех женщин. Но это не значит, что быть его вообще не может. Если выполнять ряд упражнений, можно добиться хорошего результата.

Упражнение №1

Стать прямо, завести руки за спину и сцепить их в замок. Теперь надо постараться свести лопатки вместе. Через несколько минут надо расслабиться, а потом снова сводить их. Это упражнение легкое, но для результативности требует регулярного выполнения. Надо делать его по 30 раз каждый день.

Упражнение №2

Лечь на пол, поднять руки вверх, словно тянуться за чем-то. Спина должна напрячься. Затем надо поднять вверх ноги и начинать раскачиваться вперед-назад. Достаточно 20 раз.

Упражнение №3

Встать на колени, руки положить на талию. Затем надо делать прогибы назад, будто пытаясь дотянуться головой до пяток. Упражнение надо повторять 20 раз.

Упражнение №4

Одним из самых эффективных до сих пор является упражнение с гантелями. Надо взять по грузу в каждую руку и сводить, а затем разводить руки как можно сильнее. Главное — не перестараться и не попытаться в первый же раз достичь отличного результата. Можно делать до 30 махов в день.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх