Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Что подарить парню на 23 февраля?
19.02.14
0
0

Что подарить парню на 23 февраля?

/

Праздники

Предположим, что вы только недавно начали встречаться с вашим парнем. Но вот наступает 23 февраля, а поздравить молодого человека надо. Что же подарить ему на День защитника Отечества?

У всех мужчин вкусны разные, поэтому отношение к подаркам сложно предугадать. Но все же есть некоторые вещи, которые нравятся всем мужчинам.

Попробуйте устроить молодому человеку настоящий праздник и подарите ему сертификат на какое-то мужское времяпровождение, как вариант, это может быть картинг или же стрельба.

А почему бы не подарить ему флешку? Такие вещи никогда не бывают лишними. А тем более, что к выбору такого подарка всегда можно подойти с долей фантазии. Выбирайте не обычные прямоугольные флешки, а в какой-то интересной форме.

Стильный чехол или сумка для ноутбука помогут вашему любимому брать с собой технику. А если не чехол, тогда сойдет специальный рюкзак.

Многим мужчинам нравится покер, поэтому можно подарить набор для этой игры. Если не нравится, тогда можно увлечь игрой.

Мужчина оценит новые качественные наушники, чтобы в них можно было слушать музыку по дороге на работу.

Любителю вылазок на природу можно подарить рюкзак, портативный гриль или новый спальный мешок. Только здесь следует обязательно учитывать, чего именно у вашего парня нет.

Никогда не помешает подарить любимому его любимую туалетную воду. Это банальный подарок, но лишним он никогда не будет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх