Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как ускорить месячные
20.02.14
0
0

Как ускорить месячные

/

Здоровье

Каждая девушка мечтает о том, чтобы вместо 6-7 дней месячные длились всего лишь 3-4 дня. Это возможно, при этом пользоваться различными препаратами не надо. Есть народные средства, которые помогут вам.

Старайтесь с начала менструации пить больше жидкости. Она ускорит процесс отхождения эндометрия.

Считается, что ускорить месячные можно при помощи лимонного сока. С третьего дня после начала менструации в день выпивайте по стакану свежего лимонного сока. Чистый лимонный сок пить нельзя, поэтому его разводят водой в пропорции 3:7. И стакан сока разделяют на целый день.

Во время занятия спортом месячные проходят быстрее, что хорошо замечают спортсменки. Первые два дня не утруждайте себя нагрузками, а затем переходите в тренировкам. Если вы не занимаетесь спортом, тогда этот способ использовать не стоит. Также помните о риске, что при чрезмерных нагрузках возможно попадание эндометрия в брюшную полость. Если ткань приживется там, то вы получите достаточно серьезное заболевание - эндометриоз.

Есть мнение, что секс в критические дни помогает сократить их продолжительность. Оказывается, это уже доказано. Но чтобы действительно так было, нужен секс без презерватива и с ярким оргазмом. Дело в том, что во время месячных эндометрий вырабатывает простагландины, которые помогают организму освободиться от эндометрия. В сперме тоже есть простагландины. А с ее попаданием в организм месячные быстрее заканчиваются.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0052 сек.

Вверх