Лена Ленина: что подарить мужчине на 23-е февраля?
20.02.14
0
0

Лена Ленина: что подарить мужчине на 23-е февраля?

/

Советы от звезд

Лена Ленина: «Каждый год в день его рождения и на 23-е февраля, мы ломаем головы, что бы такое подарить своему мужчине, чтобы сделать ему приятное, но не разориться при этом.

Даже мои французские мужчины пронюхали про праздник советской армии и тоже требуют себе в этот день дань уважения. И даже согласны просто на дань. Мой сыночек, например, выторговал себе новую гору модной детской дизайнерской одежды от Timole, наивно полагая, что он тоже будущий защитник Родины, и я отпущу его в армию. Более старшие и хитрые французы так хвалили мои маску для волос и шампунь Lundenilona, что только для того, чтобы они оставили в покое в моей душевой мой собственный набор, придется подарить им новый.
Более благородным и оригинальным подарком к 23-му февраля, не только ему, но и вам самой, может стать день на двоих в СПА с массажами, душем Шарко, эфирными маслами, винно-медовыми обертываниями и даже стрижкой. Жители Москвы и гости столицы могут найти все это в Bontabelle на Новочеремушкинской, а французы, нежелающие стоять в очереди за русской визой из-за «неучтивости консульских работников», пролетают мимо кассы.
Еще более гламурным подарком может стать насильственный абонемент на маникюр, конечно же, только в Сети Студий Маникюра Лены Лениной, потому что мужчин уже пора приучать к уходу за ногтями, чтобы они не рвали нам колготы. Скажите им, что Брэд Питт и Джорж Клуни делают маникюр каждую неделю и пусть им будет стыдно. Или, наоборот, почетно быть на них хоть в чем-то похожими. И обязательно кормите его хорошо в этот день. Хотя бы в этот. Но, однозначно, как сказал бы великий Владимир Вольфович, самым приятным подарком мужчине на праздник будет экскурсия в новый бар ресторана Бристоля на Большой Никитской на близкое знакомство с воблой и соответствующими напитками. Наберитесь терпения. Помните, этот день случается всего один раз в году и его нужно пережить со смирением”.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.004 сек.

Вверх