Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Тренд лета 2014: платья в горошек
20.02.14
0
0

Тренд лета 2014: платья в горошек

/

Cоветы стилиста

Горошек - принт на все времена, а особенно, если речь идет о платье. Уже ставший классическим принт в горошек будет в моде и этим летом!

Принт в горошек будет на пике популярности в 2014 году. Платья в горох отлично подойдут для всех случаев жизни. Одно только портит настроение. Это то, что выбирать платье следует с учетом типа своей фигуры. Дело в том, что принт в горошек очень «коварный» для фигуры.

Стройнит фигуру черное платье в мелкий белый горох или же белое в мелкий черный. Чтобы разбавить полученный ансамбль, достаточно использовать пару ярких аксессуаров.

Если у вас есть пара лишних килограммов, тогда избегайте крупного гороха. Он придает фигуре объем и пышность. Вам лучше выбирать платья только с мелким горошком. Если же вам хочется облачиться в наряд с крупным горохом, но фигура не позволяет, тогда можно найти компромисс. Например, выберите наряд, который не полностью украшен принтом, а лишь частично.

Летом 2014 в моде будут не только классические цвета. Дизайнеры решили оживить привычную цветовую гамму, поэтому не менее популярными будут зеленые платья в желтый горох, красные с белым или же желтые с голубым. Любые комбинации цветов, которые хорошо сочетаются, приветствуются.

Принт - принтом, но многое зависит от модели платья. Популярными будут модели в стиле ретро с широкой многослойной юбкой, ремнем средней ширины и пряжкой в виде банта. Также актуален будет фасон в виде песочных часов. Переберется горох даже на макси-платья!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх