Главный тренд 2014 года: спортивный стиль в одежде
21.02.14
0
0

Главный тренд 2014 года: спортивный стиль в одежде

/

Cоветы стилиста

Спорт будет в особом почете в этом году. Олимпиада в Сочи не могла не вдохновить творческих людей на создание новых коллекций. И стоит заметить, что главным трендом сезона весна-лето 2014 будет спортивный стиль.

Наверняка в вашем гардеробе есть одежда, которая отлично подошла бы для создания спортивного образа. Это могут быть короткие топы, леггинсы, синтетические ветровки, спортивные брюки. Их можно собрать в один наряд, а полученный образ дополнить кожаной сумочкой или же классическими лодочками. Такой простой наряд отлично подойдет для занятия спортом. А если вы хотите встретиться с друзьями, тогда добавьте в образ несколько неспортивных аксессуаров.

Если вы не причисляете себя к любительницам спортивного стиля как такового, но хотите быть модной, тогда обратите внимание на одежду из коллекций, в моделях которых использован тонкий намек на спортивный стиль. Это может быть спортивный крой или же спортивная вещь, которая при помощи отделки или фактуры доведена до обычной повседневной вещички. При этом такая одежда подходит абсолютно всем. Попробуйте осмелиться на то, чтобы совмещать юбку и обычный свитшот. А еще рекомендуется иметь в гардеробе не только свитшоты, но и олимпийки и бомберы. Также не забывайте о шортах и комбинезонах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх