Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Модные тренды 2014: пастельный макияж
21.02.14
0
0

Модные тренды 2014: пастельный макияж

/

Макияж

Мягкие пастельные оттенки теней подходят как для вечернего, так и дневного макияжа. При этом идут эти цвета абсолютно всем. Узнайте о трендах пастельного макияжа 2014 года.

Помады пастельных тонов можно использовать как самостоятельно, так и для достижения модного эффекта омбрэ. Также при помощи помады можно зрительно изменить форму губ. При выборе помады пастельного оттенка обратите внимание на то, что в тюбике она будет намного ярче, чем на губах.

Главный тренд - это естественные губы. Стиль нюд на пике популярности уже не первый сезон. И сейчас есть довольно много нюдовых оттенков, которые вы можете использовать: бежевые, бледно-розовые, теплые, холодные, телесные. Нюдовая помада поможет вашим губам придать ухоженный вид и немного объема.

Хорошо нюдовые губы сочетаются с ярким макияжем глаз, например, smokey-eyes. И еще нюдовые губы характерны для макияжа в стиле ретро.

Визажисты советуют для достижения наилучшего результата припудрить края губ светлой и легкой пудрой, а только затем наносить помаду.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх