5 сексуальных фильмов для вечера с любимым
21.02.14
0
0

5 сексуальных фильмов для вечера с любимым

/

Кино, музыка, книги

Хотите провести время с возлюбленным, наслаждаясь интересным фильмом? Лучший выбор в этом случае - кинофильм с красивыми актерами и страстными сценами.

1. «Основной инстинкт» - идеальное сочетание атмосферы триллера с сексуальностью. Эротический триллер вышел в 1992 году, но до сих пор считается ярким представителем своего жанра. Шэрон Стоун покажет, как вскружить голову мужчинам.

2. «Роковое влечение» - фильм пусть и старый (1987 года), однако очень удачный. Безупречная игра Майкла Дугласа и Гленн Клоуз держат в напряжении до последней минуты.

3. «Автокатастрофа» - стремительный фильм с многочисленными интимными сценами. На широкий экран он вышел в 1996 году и прославил режиссера.

4. «Роковая женщина» - это история с участием Антонио Бандераса, который одним своим присутствием делает любой фильм сексуальным. Атмосфера этого фильма чем-то напоминает «Основной инстинкт».

5. «Окончательный анализ» - еще один замечательный фильм из этой серии. Ричард Гир, Ким Бейсингер, Ума Турман... актерский состав впечатляет. Это история о страстной любви, которая вынуждает идти на преступление.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх