Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
С чем носить тимберленды
25.02.14
0
0

С чем носить тимберленды

/

Cоветы стилиста

Скоро весна, значит, пора снимать теплые сапоги и менять обувь на более легкую. Но что обуть-то? А как насчет тимберлендов? Если вы еще не знакомы с такой обувью, то пора узнать, с чем их носить.

Ранее тимберленды были исключительно мужской обувью, но сегодня есть и женские модели. Производитель Timberland давно зарекомендовал себя, как бренд исключительно качественной обуви. Поэтому носить тимберленды сплошное удовольствие. Но с чем же носить их?

Самое лучшее сочетание - это тимберленды и джинсы. Отлично, если к вашему луку вы добавите клетчатую рубашку. Чтобы выглядеть более женственно, используйте в своем образе блестящие аксессуары.

Интересно сочетаются тимберленды с платьем. Конечно, от макси-платья лучше отказаться, так как это будет смотреться довольно грубо. А вот платья немного выше колена будут прекрасно смотреться вместе с тимберлендами.

Вместо платья носить с ботинками можно и юбки. Как уже было сказано, откажитесь от макси-длины. Также стоит отказаться от сочетания юбка-карандаш и тимберленды. А вот если у вас пропорциональная фигура, тогда обязательно попробуйте такое сочетание, как тимберленды и короткая плиссированная юбка.

Хорошо сочетаются ботинки и с верхней одеждой. Отлично подходят к ним пуховики, но только длиной не ниже колена. Очень хорошо в ваш образ впишется парка, пальто-трапеция или же оверсайз. И еще интересно смотрится сочетание тимберлендов и полушубка, только не из натурального меха, а искусственного.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0064 сек.

Вверх