Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Кто разбил сердце певицы Адель
25.04.12
0
0

Кто разбил сердце певицы Адель

/

Частная жизнь звезд

По сведениям таблоида The Sun, в прошлом молодая исполнительница пережила бурный роман с 31-летним фотографом Алексом Старроком (Alex Sturrock).

Адель была беззаветно влюблена в Алекса, который сильно и незаслуженно ее обижал.

— Они познакомились через общих друзей и между ними сразу проскочила искра, — рассказал приятель фотографа. — А после нескольких фотосессий все стало понятно. Они проводили вместе все свободное время, а если приходилось расстаться — постоянно перезванивались.

По словам знакомых Алекса, отношения между ним и юной звездой зашли довольно далеко. Он переехал в ее лондонскую квартиру, сопровождал ее в турах в качестве официального фотографа — но не в качестве официального бойфренда, что и расстраивало Адель.

«Алекс не хотел вешать ярлык на эти отношения», — мягко поясняют друзья Старрока. Вероятно, это означает, что парень не был уверен в своих чувствах и не желал брать на себя ответственность.

Адель очень тяжело переживала разрыв, но в конце концов сумела похоронить прошлое: она уже несколько месяцев встречается с предпринимателем Саймоном Конецки, а с Алексом поддерживает ровные приятельские отношения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0076 сек.

Вверх