Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Букет невесты из ромашек
27.02.14
0
0

Букет невесты из ромашек

/

Свадьба

Букет невесты из ромашек привнесет в любое торжество ощущение лета, солнца и тепла. С чем же сочетать эти красивые цветы на свадьбе?

Начнем с того, что классической ромашкой являются разные цветы - маргаритки, камилла, матрикария, у которых желтая серединка и белые лепестки. Астры очень похожи на ромашки, но цветут ближе к осени и обладают самыми разными оттенками цветов. В качестве аналогов ромашек используют танацетум и хризантемы, которые продаются по доступной цене. Кстати, это очень стойкие цветы, поэтому их часто можно увидеть в букетах.

В срезе ромашки доступны круглый год. Маргаритки продаются в горшках для высадки в открытый грунт, поэтому их можно купить только летом.

Ромашки очень хорошо смотрятся в свадебных букетах, особенно в тех, которые составлены на естественных стеблях. Ромашки прелестны в моно-букетах и с добавлением желтых шариков краспедии.

Шикарны ромашки для букетов в стиле рустик, значит, они хорошо сочетаются со всеми сезонными цветами, а особенно с подсолнухами и лютиками. Если вы хотите роскошный букет из ромашек, тогда миксуйте их с пионами кораллового оттенка.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0059 сек.

Вверх