Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Бижутерия для невесты
25.04.12
0
0

Бижутерия для невесты

/

Свадьба

К выбору не только свадебного платья невеста должна подойти ответственно. Также важное значение имеют и аксессуары: фата, перчатки, украшения. Как подбирается бижутерия для невесты?

Бижутерия для свадьбы должна сочетаться с платьем и дополнять образ. Так, если ваше платье само по себе очень яркое и обильно декорировано, то украшения следует выбирать нежные и едва заметные. И наоборот, если ваше платье имеет строгий классический покрой и скромно украшено, то дополнит наряд именно яркое украшение.

Сегодня очень популярны декольтированные свадебные платья, открывающие шею и декольте невесты. Такие модели свадебных платьев так и созданы для того, чтобы украсить шею прекрасным колье.

При выборе сережек для невесты следует учитывать модель вашего свадебного платья. Для моделей с закрытым верхом или предусмотренной накидкой лучше всего подойдут аккуратные серьги или клипсы небольшого размера, пуссеты или гвоздики, украшенные одни средним или несколькими небольшими камушками.

Если же ваше платье довольно открытое, то здесь можно поэкспериментировать с серьгами и клипсами. Если вы планируете одевать и другие украшения в этот день, то желательно , чтобы они были комплектом или же гармонировали по стилю и дизайну.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх