Как занять ребенка на час
28.02.14
0
0

Как занять ребенка на час

/

Малыши

Вы хотите хоть часок уделить важным делам, но ребенок просит вашего внимания и участия в его играх? Давайте попробуем на час занять ребенка, чтобы он был полностью поглощен новой и увлекательной игрой.

Обычная вода сделает жизнь двухлетнего ребенка фантастикой. Заполните раковину водой и пеной, бросьте в нее несколько игрушек. Дайте ребенку стул, чтобы он мог стоять на нем, и губку, чтобы мыть.

Феноменальное занятие для ребенка - это коробки. Дайте в придачу машинки и фломастеры. Этого будет достаточно, чтобы ребенок сделал себе гоночную трассу.

Любой ребенок придет в восторг при виде блестящей цветной бумаги. Добавьте к этой красоте еще блестки, клей, фломастеры и наклейки. Для вас это может быть мусором, но для ребенка - золотом.

Сделайте для детей гоночную трассу. Для этого на полу расстелите яркую ленту и предложите устроить соревнование между машинками. Усложните задание, сделайте трассу круче и закрученной.

Старая обувь, одежда, галстуки, новогодние костюмы, головные уборы, украшения - это все можно использовать для показа мод. Кстати, в нем могут участвовать и мальчики. Для них сгодятся старые мужские рубашки и обувь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх