Почему мужчины бросают женщин
28.02.14
0
0

Почему мужчины бросают женщин

/

Любовь

У вас было все хорошо, но в какой-то момент мужчина решает уйти. Как поступите вы? Примите это как должное и оставите попытки вернуть его, или же начнете копаться в себе, отыскивая свои недостатки? Давайте разберемся, почему мужчины бросают женщин.

Вспомните, в какую женщину влюбился ваш мужчина: с маской на лице и бигуди на волосах или же в стильную красотку с обтягивающей юбке? Скорее всего, во второй вариант. Тогда почему вы не можете быть красивой всегда, а не только тогда, когда выходите в магазин за покупками или на работу? Будьте красивой для любимого, выбросите растянутую домашнюю футболку и избавьте его от наблюдения за вашими косметическими процедурами.

Мужчина может уйти от женщины по причине ее несдержанности. Да, у всех бывают плохие дни, но срывать злость на любимом человеке за то, что вы опоздали на работу, не стоит. Мужчина не должен думать, какая женщина его ждет: милая и пушистая или же рассерженный монстр в юбке. Тем более, что на людях тоже надо достойно себя вести: никогда не закатывайте скандалы при всех. И, естественно, избегайте ругани.

Мужчины никогда не рвутся распрощаться со своей свободной жизнью и связать себя узами брака. Поэтому такого рода темы надо затрагивать очень осторожно. Не надо торопить события. А если вы вместе не так давно, то можно спугнуть потенциального мужа. Если вы уже пара «со стажем», а он все не хочет жениться, тогда лучше прояснить ситуацию и узнать, входит ли брак в его планы. Если он только дает обещания и не выполняет их, тогда стоит ли тратить свое время на него?

В наше время женщины также могут устроиться на высокооплачиваемую работу и быть главными кормильцами семьи. Изначально это задача мужчины, поэтому не надо упрекать любимого на каждом шагу, иначе долго он с вами не протянет.

Мужчины не так уж часто делятся с женщинами своими переживаниями и трудностями. Когда такое случается, следует поддержать мужчину, даже если не совсем с ним согласны. Подбадривайте, благодарите его за помощь или когда просто порадовал. Акцентируйте свое внимание на его достоинствах, а не недостатках.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх