Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как исправить плохую стрижку
03.03.14
0
0

Как исправить плохую стрижку

/

Волосы

Парикмахер перестарался и ваша стрижка испорчена? Не волнуйтесь, все всегда можно исправить.

Кроткие стрижки

Парикмахер немного перестарался и снял лишнее? Тогда срочно берите утюжок. С его помощью можно разгладить пряди и визуально сделать их длиннее. Если утюжок не помог, тогда экспериментируйте с накладными прядями.

Многоуровневые стрижки

В случае проблем со стрижкой лесенкой, которая должна бы добавить прическе объема, тоже можно найти выход из ситуации. Если прическа лишена объема, то подкрутите кончики волос по направлению к лицу плойкой. Это сделает прическу пышнее. Излишне прямые пряди поможет скрыть лента, которую повязывают вокруг головы. Также волосы можно собрать в пучок на затылке, закрепив его невидимками или шпильками.

Челка

Челку тоже можно исправить, при этом часто помогают различные аксессуары для волос. Заколки и невидимки помогут поднять челку наверх или зачесать набок и так закрепить. Повяжите на голову шелковый шарфик или ленту, чтобы полностью скрыть челку. У вас ровная, но слишком короткая челка? Тогда визуально удлините ее, для чего во время сушки волос феном направляйте струю воздуха сверху вниз, а затем еще теплые волосы прижмите ко лбу.

Асимметрия

Если стрижка получилась асимметричной, ни в коем случае не беритесь за ножницы. Самому исправить ничего не удастся, поэтому лучше сходить к парикмахеру, который вас так подстриг и договориться, чтобы все было исправлено бесплатно. Также можете поговорить с администратором парикмахерской.

Довольно часто самый простой способ исправить неудачную стрижку - это экспериментировать с разными прическами. Пробуйте новые способы укладки, используйте несколько средств для укладки. Все это поможет вам подождать, пока волосы отрастут и вы сможете вернуться к привычной стрижке. А возможно, что такие эксперименты с волосами вам даже понравятся.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх