Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебный тренд 2014: геометрия
05.03.14
0
0

Свадебный тренд 2014: геометрия

/

Свадьба

Вы могли ненавидеть геометрию в школе, но все же примите этот факт, что геометрические узоры сегодня в моде. Не каждая невеста решится украсить свадьбу с использованием треугольников и квадратов, но все же ознакомиться с трендом не помешает.

А вы знаете, что четкие линии, простые формы и фигуры прекрасно сглаживаются мягкой палитрой пастельных оттенков? Декор свадьбы, начиная от оформления столов и заканчивая одеждой молодоженов, может быть подчинен геометрическому узору.

Использовать геометрические узоры можно для украшения тортов. Если правильно подобрать сочетание цветов фигурок, тогда угощение выглядит достаточно романтичным и милым.

В стиле калейдоскопа можно оформить свадебную полиграфию. Фигурки ярких расцветок, соединенные в причудливый узор, будут прекрасным фоном для пригласительных, карточек гостей и меню.

Есть масса вариаций для парящего в воздухе декора - гирлянды из объемных многоугольников с четкими гранями смотрятся как нельзя лучше. При этом такие гирлянды можно и самому сделать из бумаги.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх