Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Секреты красоты Дженнифер Лопес
05.03.14
0
0

Секреты красоты Дженнифер Лопес

/

Советы от звезд

Только посмотрите на 44-летнюю красавицу Джей Ло и ее идеальную фигуру! Конечно, тут никак не обойтись без некоторых секретов, которые позволяют певице и актрисе оставаться даже после родов двоих детей в идеальной форме. Но что это за секреты?

У каждой звезды после 40 есть свои секреты стройности. Одни изнуряют себя тренировками и не вылазят из спортзала, другие же садятся на строгую диету и ограничивают себя во всем. А третьим просто сильно повезло с генами. Джей Ло взяла отовсюду понемногу. Она не голодает и не ограничивает себя в пище, но даже если берет порцию любимого мороженого, то не доедает его до конца.

Дженнифер рассказала о своем фитнес-режиме и питании. Оказывается, можно есть все, что нравится. Но главный секрет - не переедать.

«Я никогда не переедаю, потому что это не делает меня счастливой. Кому-то покажется вполне нормальным уплести целое ведерко мороженого, но я знаю, что если сделаю так, то меня вырвет. Самоконтроль - вот то главное, что позволяет сохранять форму. А что касается личной жизни, то мне хочется немного хаоса, но также я люблю покой и порядок.»

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх