Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Если у вас шелушится кожа вокруг глаз
05.03.14
0
0

Если у вас шелушится кожа вокруг глаз

/

Лицо

Сухость и шелушение кожи вокруг глаз говорят о том, что вы неправильно ухаживаете за ней. Эти советы научат вас правильному уходу за кожей, чтобы она выглядела нежной, молодой и свежей.

Не используйте для умывания обычное мыло, которое лишает кожу влаги и естественной защитной пленки. При выборе очищающего средства убедитесь в том, что в нем находятся щадящие по отношению к коже компоненты, которые поддерживают естественный рН кожи.

Не забывайте увлажнять кожу вокруг глаз. Приобретите витамин Е, масло жожоба или же алоэ вера. Эти продукты лучше всего подходят для увлажнения нежной кожи вокруг глаз.

Хорошо повлияет на кожу вокруг глаз использование ночного крема. Он будет восстанавливать и питать кожу, пока вы спите. Кстати, не помешает выбирать продукцию с натуральными и успокаивающими компонентами.

Старайтесь поддерживать влагу изнутри. Выпивайте по 8 стаканов воды в день, чтобы поддерживать гидратацию организма на уровне.

Обязательно перейдите на здоровое питание. Употребляйте в пищу как можно больше продуктов без предварительной обработки. Продукты с большим количеством содержания витаминов А и В положительным образом скажутся не только на вашем самочувствии, но и состоянии кожи.

Иногда сухость кожи вокруг глаз может стать следствием аллергии, использования неподходящей косметики или же чрезмерного стремления к чистоте кожи. Выясните у специалиста, почему кожа стала сухой и измените свои поведенческие привычки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх