Весенние тренды от Chanel
05.03.14
0
0

Весенние тренды от Chanel

/

Cоветы стилиста

Карл Лагерфельд является одним из самых значимых людей в мире моды. Давайте узнаем его взгляд на весенние модные тренды от Chanel.

Присмотритесь к цвету. В моде будут чистые и яркие цвета во всем своем многообразии. Они смешиваются, сочетаются и дополняются. Монохромные оттенки перетекают друг в друга градиентными эффектами.

Фактура - твид. С твидом легко фантазировать и использовать прикладное творчество в тренде - роспись по ткани, аппликацию, пэчворк, вязание.

Стильным будет считаться яркость и нетрадиционность сочетаний. Основная тенденция, которую поддержали многие модные дома, - это спорт-шик. Спортивными элементами модно дополнять классические костюмы. Жилеты, топы и широкие брюки - это все сегодня в ассортименте.

В моде будут лаконичные силуэты 60-х. Подобного рода модели смотрятся женственно, естественно и эффектно.

Теперь немного об аксессуарах. Нехарактерным для Chanel является хипстерский рюкзак, который в весенне-летнем сезоне станет must-have. А еще желанной и обязательной новинкой будет лего-клатч.

В тренде сезона будут украшения с огромными жемчужинами - кольца, браслеты, колье. А еще образ дополнят туфли со вшитыми гольфами и беспалые перчатки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх