Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
С чем носить розовое кружевное платье
05.03.14
0
0

С чем носить розовое кружевное платье

/

Cоветы стилиста

Розовые кружева выглядят очень женственно и по-весеннему романтично. Если у вас в гардеробе появилась такая вещичка, то с чем вы можете носить розовое кружевное платье?

Розовый цвет богат оттенками. Истинно розовый ассоциируется у нас с гламуром, безвкусицей и пошлостью. Спасибо сказать надо Пэрис Хилтон. Поэтому с 2000-х дизайнеры забыли о розовом и начали использовать только его пастельные оттенки. Но теперь розовый снова возвращается и многие модные дома включили его в свои коллекции.

Если не хотите выглядеть в розовом кружевном платье глупо, тогда никогда не сочетайте его с высокими шпильками. Также забудьте о таких моделях обуви, как лаковая кожа и платформа. Фэшн-блогеры выступают за максимальную креативность, поэтому они рекомендуют сочетать розовое кружево с лоферами расцветки колорблок, сникерсами, грубоватой обувью. Сверху можно накинуть косуху, свитшот и дополнить образ крупными украшениями (тут коктейльные кольца и чокеры сыграют вам на руку).

Не бойтесь добавить чуть больше розового в ваш образ. Оттенка в тон платью будет достаточно в виде полоски на обуви. А вот использование бледных или же более ярких оттенков розового можно расширить по собственному желанию.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх